-Семпай! Хватит мусорить!(Харухи) -Это не мусор, это дом для хомячка.(Тамаки) -Но у вас же никогда не было хомячка, Семпай!(Харухи) -Я тебе не Семпай...знакомый обычный......(Тамаки)
-Девушкам нельзя целоваться с девушками!(Папа Харухи) -И это говорит папа-трансвестит...(Близнецы)
В супермаркете: -Внимание. Потерялся ребенок.183 см ростом.Носит очки.Зовут Кёя Отори...
Тамаки: а...снова они дерутся Кёя: лучше бы они дрались в где-нибудь в другом месте Харухи: вам это что, по тангенсу!!!
Его проклятый заяц посылает ему сигналы, и он всю ночь жрет торты!!!(Младший брат Хани)
Тамаки: Зачем шедевры выставляют в музеях... Харухи: Какими же словами называют таких типов? Тамаки: ... для людей, которые тоскуют по красоте... Харухи: Ну как же? Тамаки: ... на твой взгляд в этом может не быть нужды... Харухи: Назойливый? Тамаки: ... так выглядит изящнее... Харухи: Нет, есть что-то точнее. Тамаки: ... мне нравится видеть свое отражение в бокале ... очень эффектен наклон головы... Харухи: А точно! Тамаки: Сердце забилось чаще? Харухи: Противный!!!
Кофе простолюдинов...
ЛО-БЕ-ЛИ-Я!!! (странные девушки из женской гимназии)))
Тамаки: а вы голубые герои второго плана ^__^
Отаку... Живой отаку!!!
"...но наш президент в глубоком культурном шоке".(Близнецы)
“- Кстати, о вчерашнем боевом плане "Свидание". Ты не думал, что это может перерасти в серьёзные чувства?(Кёя) - Рановато ещё. Хикару дурачок.(Каору) - Ну, у нас тут много дурачков... целый клуб.”(Кёя)
“Я уверен в своей способности видеть людей насквозь, не позволяя им видеть меня насквозь.”
“- В тот день я случайно наступил на его куклу Бельзенев. И тут же, на экзамене на моем листке появились странные слова, похожие на какое-то заклинание! Я подумал, тут что-то не так, обернулся и оказался в другом измерении с людьми, которых не знал!(Тамаки) - Ты по ошибке зашел в класс экзамена по греческому языку.(Кёя) - Нет! Это проклятие! А потом три дня подряд.. я не мог ходить, словно ноги стали деревянными!(Тамаки) - Все потому, что перед этим ты принимал участие в марафоне.”(Кёя)
Тамаки:"Ханни,а ты...кушай,пожалуйста,тортик"
Тамаки: Ну что, уже готова влюбится в меня? Харухи(мысленно): Он живёт не догадываясь о жестокой реальности...
Тамаки:Неужели ты так ненавидишь работу в этом клубе? Неужели ты так ненавидишь работу в Клубе Свиданий? Харухи:Ну раз спрашиваешь, то да.
Сгинь, отаку!
Про печенье Ренге: не ешь, а то отравишься!(Мори)
"Казанода-кун, Казанова-кун" "Я КАСАНОДА!"
Хани: Постойте, так вы претворялись? Хикару и Каору: Эй, нам было так скучно! Да, это было весело! Тамаки: Всё же эти близнецы на самом деле...ДЕМОНЫ...
- у него же 4ая группа крови!(Тамаки и близнецы) - и что с того?(Харухи) - такая же как у Кёи!!!(Тамаки и близнецы) - Ааааа-а-а!!!!!!!............(Харухи)
Ты как алмаз в навозной куче.
Тамаки:Зови меня просто королем.
Тамаки:"Мамочка, Харухи не хочет говорить правильно!" Каору:"Мамочка?" Кёя:"Ну по должности, видимо, я"
..э, семпай прекратите выращивать грибы в чужих кладовках!(Харухи)
Прежде чем разглашать о своей никчемной цели, можешь вести себя не столь жалко.
Тамаки: "Настоящего бисенена водой не испортишь" Кёя (улыбаясь):"Это в своём роде примечательное мнение"
"Сегодня ночь тортиков, которая один раз в неделю..."(Хани)
Кёя "... и не забудь стоимость этого кимано!" Харухи " Он гений зла!"
-Cтароста, да ты ссыкло! ^__^
Харухи: Откда здесь стальная клетка? это же кабинет музыки! чуть позже: ЗДЕСЬ БЫЛО ПИАНИНО?! Близнецы:ну это же кабинет музыки!
Близнецы:Ну вот тамаки, вот перед тобой раздетая девушка, мм? Тамаки: Ну...это нормально,...это же косплей
Танец Тамаки: Кёя...Браво...Монами Монами
-Я тут вспомнила, что у меня дела, так что извини, пожалуйста.(Харухи) -Какие дела могут быть в шкафу!(Тамаки)
-Мужской гарем! Здесь мужской гарем! -Н-да... Нехорошо. Похоже, что пока я плавал, мне вода в уши залилась. -Сюти никурин! Это сюти никурин! -Очкарик! -Мелкий! -Мужик! -Инцест! -Ботан! -Ты блондин - будешь моим братиком! -А "очкарик" и "братик"- это случайно не родственные слова? -Эй, тебе еще повезло. Ты хотя бы не "ботан", как я.
-У семьи Некодзава очень благородные предки! Например, династия Токаревых из России! -Токаревы? -Вы имеете в виду династию Романовых?
- надо говорить не "да", а "даааааааааааа!!!" - дааааааааааааааааааааааааааааа! - эээээ.....впечатляет - а теперь "ма" - "Ма"?!! Это не якудза! это из какой-то манги про роботов, и где я по-твоему должен это использовать?!
Касанода увидел переодевающуюся Харухи... "Ма... МАААААААААА!!!"
Близнецы: Милорд...пока ты там в роботов играешь, он увидет нашу Харухи и она будет как жена якудзы!!
Близнецы: Казанова, мы тоже будем твоими друзьями, давай вместе баночки пинать!!
Тамаки в трубку близнецам: ААААААААААААА!!!!У МЕНЯ УКРАЛИ ДОЧЬ!!!У МЕНЯ УКРАЛИ ДОЧЬ!!!
-Раз - красота спасет мир. Два - пришли бесстрашные миллионеры. Три - это джентельмены, которые победят мировое зло...(Клуб свиданий)
Харухи: "-Мажоры блин/Чертовы буржуи!"
Она - милая, а мы - придурки.
Здрасьте, а вы папа Харухи? Мы её однокласники, Хикару и Каору, братья. А вы правда трансвестит? Первый раз вижу трансвестита... А этого идиота извините. (Милорд, вы наконец решились полапать Харухи?) Он законченый бабник, энергия бьет через край, а женщин у него было больше, чем вен на его теле.(Хикару и Каору)
Тамаки: И не слушай этих аморальных близнецов.
Хани:Кто испачкал моего Усо-чан? Мори:Кролик очень хотел пить чай.
Мори.. (со слезами на глазах) Ты что пользуешься мной?
... Ты взял МЕНЯ В КРЕДИТ (и плачет) Хани
Про Кёя:Злобный демон с низким давлением.
Хикару и Каору:Здесь торгуют тоннами одинаковой одежды!Аааа!!Широтреб!Ширпотреб!*дикая радость*
Про папу Харуки: ультрадурной родитель.
Мощный мотор!!! Этот прикол что, везде будет?!(Харухи)
.... и меня повысили до бога на 2й день.....
- С вами всё нормально? Каору: Чуть не убила, но мы в норме!
Тамаки: Не сопровождайте звуковыми эффектами моменты моего отчаяния
Харухи: -Если ты скажешь это Тамаки, он разревется.
Тамаки: Кёя, давай создадим клуб свиданий! Кёя: Сначала проснись, а потом говори!
Харухи:Всё здесь бессмысленно,нелепо и не логично. Харухи:Ещё раз,где сдесь выход?
Тамаки(сидит у дерева расстроенный): знаешь, мама.... Кёя(равнодушно ): что случилось папаня?...
"- Тамаки-кун, что с вами? Хикару, Каору, Тамаки-кун заболел? - Не беспокойтесь, это хроническое!"(Близнецы)
Кёйя: Прошу прощения, если прерываю вашу буйную паранойю...
Диалог Тамаки и Харухи в конце первой серии: - ...Харухи, - Да? - Ты девушка? - Да, по крайней мере, биологически.
Тамаки: Техника простолюдин!!! Техниа простолюдин!!!
Кёя: Я что виноват в том, что ты повесил на меня трёх детей в мои-то 17 лет? Эх, молодость, молодость...
Близнецы (бьют парней, которые обидели Хару): Умри, гад!!! Кёя: Ну хватит, убийство будет не так легко скрыть. Подпись автора
Харухи: вам это что, по тангенсу!!!
-Добро пожаловать в наш изысканный мир, нищета! (Тамаки)
Кёя "... и не забудь стоимость этого кимано!" Харухи " Он гений зла!"
Перед домом Харухи... Тамаки: Слушайте меня спутники и не забывайте, мы просто проходили мимо и решили поздароваться...Слова типа: жалкий, тесный-ЗАПРЕШЕНЫ
Тамаки: Раз уж здесь так тесно, то обхвтите колени руками. Эта такая мода, у бедных людей. чтоб место экономить.***